О Проекте   Игры   Сам себе Политикантроп   Пикейные жилеты   Книги наших авторов     Регистрация | Вход


Ялта-1945: символом чого стала конференція «великої трійки»?

 06-02-2020 18:53 

75 років тому у Криму перетнулися геополітичні силові лінії найвищого рівня. Там із 4 по 11 лютого у Лівадії під Ялтою проходила зустріч т.зв. «великої трійки» – Рузвельта, Сталіна та Черчилля. Президент США, генсек ВКП(б) (він же голова уряду СССР) і прем’єр Великої Британії домовлялися про шляхи до перемоги у Другій світовій війні та про повоєнний устрій Європи й усього світу.

«Ялтинська система» ‒ таким поняттям оперували політики і політичні аналітики чимало років по тому, вкладаючи в нього одні позитивні, інші – суто негативні сенси. А «Ялта-1945» стала важливим символом повоєнного світу.
Мотивація СРСР проводити конференцію в Ялті була такою: нашпигувати призначені для британської та американської делегацій приміщення пристроями для підслуховування, щоб знати кожен крок «союзників», всі їхні плани

Отже: на Ялтинській (Кримській) конференції кожна зі сторін переслідувала передусім власні цілі. Проте надто різними були ці цілі і надто відмінними стали долі Західної і Східної Європи (і не лише їх) унаслідок створення Ялтинської системи, щоб говорити про тодішні події в обтічній тональності. Отож: Велика Британія намагалася зберегти максимум колишньої могутності (відтак – і своєї колоніальної системи), і для цього готова була йти на серйозні поступки з другорядних у порівнянні з цим питань.

Сполучені Штати прагнули закріпити свою роль як одного зі світових лідерів, але після двох десятиліть ізоляціонізму почувалися у новій ролі не надто впевнено. СССР же провадив свою традиційну лінію на світове панування, замасковану як завжди пишними словесами про «інтереси народів», тому прагнув «нагнути» партнерів, але так віртуозно, щоб вони, з одного боку, виконували забаганки Кремля, з іншого боку, ретельно постачали Червону армію озброєнням, боєприпасами, транспортом (передусім – автомобільним) і харчуванням, а промисловість – стратегічною сировиною й устаткуванням.

Разом із тим Сталін однією з головних цілей вважав домогтися згоди на вступ до створюваної Організації Об’єднаних Націй усіх союзних республік, щоб мати там не один, а 17 голосів (СССР + 16 тодішніх совєтських квазідержав).

Те, що конференція «великої трійки» (а кожного з лідерів, ясна річ, супроводжували урядовці, знані військовики та десятки експертів) відбулася на совєтській території, вже само по собі було перемогою Сталіна. Останній заявив, що, мовляв, хід воєнних дій «не дозволяє йому відлучитися за межі СССР».
В’ячеслав Молотов, посол США в СССР Вільям Гарріман та Йосиф Сталін, 1945 рікд


В’ячеслав Молотов, посол США в СССР Вільям Гарріман та Йосиф Сталін, 1945 рікд

Справжня мотивація була іншою: нашпигувати призначені для британської й американської делегацій приміщення пристроями для підслуховування, щоб знати кожен крок «союзників», усі їхні плани. На попередній зустрічі «великої трійки» у Тегерані наприкінці 1943 року таке вдалося проробити лише з американською делегацією (Сталін тоді запросив Рузвельта переселитися до посольства СССР, бо, мовляв, нацисти запланували замах на американського президента, тому краще жити купно) – на Черчилля ці аргументи не подіяли, бо ж британська розвідка діяла ефективніше за совєтську, з ходу «розколюючи» німецькі шифри та знаючи наперед про плани Гітлера, Герінга, Гіммлера й Ко.

Тепер же Сталін хотів знати про плани Рузвельта і Черчилля геть усе, адже надто великими були ставки у геополітичній грі, в якій Кремль відверто блефував, не маючи насправді економічних і військових сил для гри на рівних із провідними демократіями Заходу. І Сталіну це вдалося, адже, по-перше, вибирати приміщення для проживання і нарад американці та британці не мали змоги, по-друге, президент Рузвельт почувався не надто добре. не маючи сили прораховувати дієві контрзаходи, по-третє, в оточенні лідера США були наявні ліві інтелектуали, що грали більше на боці Кремля, ніж Білого дому…

Я не буду переповідати перебіг конференції – детальної інформації про це вистачає в Інтернеті. Відзначу лише деякі її цікаві моменти. Скажімо, Сталін так представляв західним співрозмовникам Берію: «А це наш Гіммлер», тим самим відверто, хай і напівжартома, прирівнюючи свій режим до нацистського. Втім, з деяких питань сталінізм випереджав гітлеризм: так, під час Ялтинської конференції технічні засоби совєтських спецслужб сягнули такого рівня досконалості, що записували не тільки все. що діялося в усіх приміщеннях, а й на відкритій місцевості на відстані 50-100 метрів (цим займався син очільника НКВД Серго, про що згодом з гордістю розповів у мемуарах).
Лавретій Берія


Лавретій Берія

А ще совєтська сторона просила Британію та США завдати масовані авіаудари по Берліну та Лейпцигу, щоб утруднити посилення німецьких військ на Східному фронті; повітряне командування союзників так заходилося догоджати Сталіну, що перевиконало прохання: воно додало до списку об’єктів таких ударів і третій стратегічний залізничний вузол – Дрезден, наслідком чого стала безглузда – нацистський режим розвалювався – руйнація значної чистини міста (зайве свідчення того, що війна надто серйозна справа. щоб усе доручати військовикам).
Дрезден після бомбардування, 1945


Дрезден після бомбардування, 1945

І, нарешті, Ялтинська конференція – це перша фотографія Рузвельта в інвалідному візку; навіть нацистська розвідка не знала до цього, що лідер США практично не може ходити – на карикатурах художники відомства Геббельса зображували його стоячи з товстим ціпком…
Тиск з боку певних лівих інтелектуалів з оточення Рузвельта на президента призвів до того, що США, бодай позірно, висловили свою довіру «демократичним інтенціям» кремлівського диктатора

Але головне, звісно – це результати конференції. Була підписана угода про поділ Німеччини (яка на той момент ще вела напружені оборонні бої) на зони окупації: СССР отримував зону на захід від річки Одер, Великобританія – Північно-Західну Німеччину, США – Південно-Західну Німеччину, Франція – два територіальні анклави поряд із британською та американською зонами.

За угодою про контрольний механізм режиму окупації, верховна влада у Німеччині мала здійснюватися головнокомандувачами Збройних сил СССР, США і Великобританії – кожним у своїй зоні. «Великий Берлін» мав увійти до совєтської зони окупації, але як місце перебування Контрольної ради союзників, підлягав окупації усіх чотирьох вище названих держав. Сторони досягнули принципової домовленості про репарації, які мали включати вилучення промислового обладнання і товарів на користь переможців.

Західні демократії погодилися з тим, щоби східний кордон відновленої Польської держави брав за основу визначену ще Антантою «лінію Керзона», а в якості територіальної компенсації ця держава отримала б значні території на схід від Одеру, та фактично санкціонували урядування у Польщі совєтських ставлеників. Навзамін СССР обіцяв допустити в польський уряд некомуністів і провести в цій країні «демократичні вибори».
Джордж Керзон


Джордж Керзон

Черчилль, щоправда, протестував проти совєтського втручання у внутрішні справи Польської держави і наголошував: «Піднявши меч, щоб захистити Польщу, яка зазнала брутального нападу з боку Гітлера, ми ніколи не погодимося з ухвалою, яка не забезпечуватиме перетворення Польщі на вільну та суверенну державу». Але тиск з боку певних лівих інтелектуалів з оточення Рузвельта на президента призвів до того, що США, бодай позірно, висловили свою довіру «демократичним інтенціям» кремлівського диктатора. Адже Сталін підписав «Декларацію про звільнену Європу», яка передбачала проведення вільних виборів і формування демократичних урядів у всіх країнах Центральної і Східної Європи, де стояла Червона армія! Ця декларація мала стати, зокрема, і гарантією справедливого розв’язання «польської проблеми»…

Звичайно, лише дуже наївна людина могла повірити у щирість таких дій Сталіна, який визнавав тільки свій варіант «вільних виборів». Але політично наївних людей на той час на Заході вистачало… З іншого боку, Сталіну не вдалося «протиснути» членство в ООН для всіх союзних республік, але він забезпечив це для Радянської України та Совєтської Білорусі (щодо першої це стосувалося не тільки здобуття додаткового голосу для СССР, а й угамування настроїв на користь більшої самостійності цієї республіки серед місцевої номенклатури).

Окрім цього, Сталін домігся значних поступок від США і Британії, розігравши цілу комедію навколо питання щодо вступу СССР у війну проти Японії. Насправді така війна була потрібна Кремлю і планувалася ним, бо ж ішлося не тільки про встановлення контролю за рядом територій, які Сталін називав «давніми російськими» (Курильські острови, Південний Сахалін, Порт-Артур), а і про поширення совєтського впливу на Китай, де у той час змагалися між собою комуністи Мао Цзедуна і націоналісти Чан Кайши. Але все було обставлено так, наче СССР знехотя дає згоду на вступ у війну проти Японії, на підписання спеціального таємного протоколу про це), відтак західні держави мають чимось істотним заплатити це. І, як бачимо з історичної перспективи, заплатили. І дуже істотним.
У Ялті Велика Британія і США погодилися віддати Сталіну близько 100 мільйонів європейців у повне розпорядження за його підтримку західних держав у війні з Японією та за неукладання сепаратного миру з Гітлером

На загал, позитивне значення Ялтинської конференції звелося до тактичних чинників – передусім у демонстрації єдності очільників антигітлерівської коаліції, що сприяло деморалізації німецького фронту та тилу. Стратегічно негативне її значення куди більш масштабне. Мають рацію політики та мас-медіа країн Східної та Центральної Європи, хто у ці дні називає Ялтинську конференцію таким собі «Мюнхеном-2». Власне, Ялта була чимось значнішим за Мюнхен. Якщо останній знаменував собою цинічний обмін Британією і Францією чеської території з населенням у три мільйони осіб, переважно судетців, на Гітлерову обіцянку не чіпати рештки Чехії та самі ці країни, то у Ялті Британія і США погодилися віддати Сталіну близько 100 мільйонів європейців у повне розпорядження за його підтримку західних держав у війні з Японією та за неукладання сепаратного миру з Гітлером (а цього західні демократії боялися, бо саме вони висунули гасло «беззастережної капітуляції» гітлерівської Німеччини, натомість СССР упродовж Другої світової війни спершу пішов на угоду про дружбу з нацистами, а потім намагався у 1941-42 році досягнути сепаратного замирення з Третім Райхом).

Ялта легітимізувала розкол Європи й залізну завісу на 45 років між її Заходом і Сходом. Придушення національно-визвольного руху українців, литовців, естонців, латишів, криваві розгроми польського Опору, берлінського повстання 1953 року й угорської революції 1956 року, совєтські танки у Празі в 1968 році тощо – це наслідки Ялти.


ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ:
Без права на Батьківщину: депортація та повернення кримських татар

І ще один символ. Ялтинська конференція відбулася там, звідки минулого року совєтський режим здійснив депортацію корінних народів Кримського півострова, передусім кримських татар.


Сергій Грабовський,  https://www.radiosvoboda.org/a/yalta-1945/30418867.html


рейтинг: 20
голосование окончено


<<Вернуться в раздел

Комментарии
Зарегистрированный jes 2020-02-06 19:58:12
  Доброго времени суток!
В Школе Частных Прорабов Prorab2.ru обучают как сделать дешевый и недорогой фундамент своими руками используя материалы согласно ГОСТу, Технику Безопасности (ТБ) на объекте, Строительные Нормы и Правила (СНиП) и технологии для фундаментов с помощью единственной онлайн школы в России и на просторах бывшего СНГ, а также одной из лучших онлайн школ в мире Вы реально научитесь строить Фундамент за пол цены от рыночной стоимости работ – это не шутка, не розыгрыш и не мечта. Фундамент за 50 процентов – это реальность!
Круто можно сэкономить своими деньги.
Глупо рисковать всем домом, лучше заранее обучиться и сохранить весь дом.
Всегда нужно сохранять свои деньги! Не нужно деньгами раскидываться!
Там изучают множество тем о фундаментах.
Одна из них:
Фундамент для дома плита.
Увидимся!
  0   |   0  
Зарегистрированный shsurkovsky 2020-02-06 21:38:09
  Массаж практика и тероия Массажные салоны Саратова.

freshrelax.ru
  0   |   0  
Зарегистрированный lilumitkina 2020-02-06 23:40:52
  Мойка форсунок, очистка деталей. Мойка и очистка деталей от загрязнений и окислов.
www.matrixplus.ru
  0   |   0  
Зарегистрированный Howardtok 2020-02-07 05:42:41
  Что вы прочитали статей прежде тем, как перешли к этой? Уверены, который больше двух-трех. И ни в одной недостает информации, которая разложила желание согласно полочкам всю информацию о контекстной рекламе. Какие-то моменты всетаки равно приходится вычитывать дополнительно. Беспричинно вот, мы задались целью написать исчерпывающее руководство сообразно настройке контекста в системах Яндекс.Директ и Google Adwords. Посмотрим, казаться у нас получилось!

http://modelvideochat.ro/memberlist.php?mode=viewprofile&u=27830

Как настраивать контекстную рекламу Как настраивать контекстную рекламу Как настраивать контекстную рекламу b5c960b

Контекстная объявление появилась более 20 лет обратно и мгновенно завоевала почетное столица в арсенале маркетологов. Ведь контекст позволяет из всей массы трафика получать только “горячих” клиентов, которые сами ищут в поиске товары и услуги.
Как настраивать контекстную рекламуВ отрасли сложилась, своего рода, монополия. Две контекстные системы делят рынок. Яндекс.Директ и Google Adwords в России занимают 97% рынка и делят его в соотношении 60/40 в пользу Яндекса. Следовательно, что учиться подтягивать рекламу нуждаться в этих системах.

Настройка в Яндекс.Директ
Почему стоит выбрать именно Яндекс?
Ради рынке 60% его объема занимает директ. Это логично, учитывая, какой Яндекс необыкновенно популярный поисковик. С его через, вы церемония донесете свое рекламное объявление перед 70% аудитории рунета. Кроме массовости у него трескать еще ряд преимуществ:

Гибкое таргетирование. Вы можете исправлять таргет локально. Минимально - в радиусе 1 километра сквозь конкретного адреса.
Быстрое привлечение трафика. Свою РК, суд должном уровне предварительной подготовки, вы запустите за единодержавно вечер.
Быстрое привлечение целевого трафика, ведь прислуга сами ищут ваш товар как услуги.
Более обычный, сообразно отношению к Гугл Адвордс, интерфейс. Эта церемониал дивный подойдет для новичков.
Более серьезная модерация сайтов-партнеров, чем в Google. Яндекс не сотрудничает с сайтами, где посещаемость ниже 100 уникальных посетителей в сутки.
Недуманнонегаданно настроить аккаунт
В одной из статей мы рассказывали более подробно о создании и настройке рекламного аккаунта, выходит кратко пройдемся сообразно этому процессу. Думать мы будем ужасно оптимальный разночтение - поисковую рекламу (не РСЯ).

Зайдите для сайт Яндекс.Директ, заполните необходимые поля с личными данными и нажмите кнопку “Разместить рекламу”.
Выберете страну, а помимо нажмите “Начать пить системой”.
Выбор типа кампании. Если вы среднестатистический бизнес с ограниченным бюджетом, то ваш сбережение - текстово-графические объявления
Для странице создания РК укажите: термин, дату начала и окончания.

Термин указывайте такое, для вы без труда могли понять, сколь вы рекламировали и на какую аудиторию. Это относится к названию РК и группам объявлений.

Дата запуска и остановки кампании пригодится, разве необходимо запустить alias остановить рекламу в срок, только несть возможности пожаловать в аккаунт. Разве вы едете в отпущение, исключительно нападение должна гнездиться запущена через неделю, то эта функция вам поможет.
Настройте таргетинг. Выберете регионы показа объявлений и пора, в которое будут красоваться ваши креативы.

Если вы продаете детские игрушки и работаете только сообразно Москве, то исключите другие регионы из показа. Также, таргетинг согласно регионам может помочь экономить ваш бюджет. Так происходит потому, что в вашей нише в разных регионах может пребывать разная путь клика. Исследуя цену общество в разных регионах, вы можете найти для себя новые рынки.

Временной таргетинг пригодится, когда вы или ваш часть продаж не может глотать звонки и обращения 24/7. Если такой проблемы нет, то временной таргетинг дозволено не включать.
Занятие “Расширенный геотаргетинг”. По умолчанию он включен. Это значит, сколь ваши объявления (к примеру, согласно запросу: покупать велосипед Москва) могут понимать не всего те, кто находится сейчас в городе, только и постоянно те, кто ввел похожий запрос. Рекомендуем его отключать, если у вас вышли необходимости показываться людям из других городов.
В разделе “Управления показами” оставьте стратегию “ручное начальство ставками”. Включайте показы рекламы единственный в поиске. Рекомендуем умерять дневной бюджет, для норма не разгулялась и не потратила весь ваш рекламный бюджет разом.
Пользуйтесь “корректировкой ставок”. Когда специфика бизнеса предполагает, который искать чаще вас будут с мобильных устройств (услуги шиномонтажа, срочного ремонта обуви и другое), то рекомендуем повысить ставки ради мобильных устройств.
Учитывайте специфику вашей клиентуры. Буде продаете женские платья, то занизьте достоинство клика воеже мужской аудитории. Это эффективный шоссе сегментации аудитории. В контекстной рекламе отказ исключить из показов какую-либо аудиторию, однако можно занизить ради нее ставку, воеже дать понять системе, сколь здесь вы казаться не хотите.
Заполняйте полностью деление “Визитка”. Коли вы заполните весь весь поля, то величина вашей карточки в выдаче может стать настолько большим, что займет половину первого экрана.
Нуждаться подключать счетчик Яндекс.Метрики. Заблаговременно в самой Метрике настройте Цели рекламной кампании. Устанавливаем ориентацию чтобы заявки.
Одна из последних фишек - диалоги. Вы можете подключить дерзать общаться с вами после онлайн-консультанта. Клик сообразно кнопке оплачивается так же, наподобие переход согласно объявлению.
Замечательный этап в настройке кампании - указать минус слова. Гордо это делать сразу, заранее запуска РК. Разве вы их не укажите, то получите орава нецелевого трафика на сайт. Буде продаете седьмые Iphone, то недостаточно добавить запрос “приобретать Iphone 7” позаботьтесь, воеже из выдачи были исключены болтовня “бу, безвозмездно (бывает и такое), дешево”. Обратите почесть, что Яндекс минусует указанное слово и его словоформы - это необыкновенно удобно.


Что же, общая настройка кампании окончена. Можно переходить к более частному - настройке объявления ради контекстной рекламы.

Произведение объявлений в Директ
Создание рекламных креативов начинается с того, который вы даете прозвание группе, несравненно включаются ваши объявления. Рекомендуем давать наименование, дабы вы могли соразмерно нему понять, ключи из какой тематики вы там использовали (или указать фирма товара, что рекламировали).

Как настраивать контекстную рекламу Как настраивать контекстную рекламу Как настраивать контекстную рекламу


Базовые параметры объявления в Я.Директ:

Заголовок - 35 символов. Непременно включайте туда ваши ключевые слова. Тутто дисциплина выделит его жирным быть совпадении с введенным запросом (это делает рекламу более похожей на органическую выдачу).
Два возраст вспять появилась возможность добавить следующий заголовок. Его длина 30 символов. Используйте это область, воеже почтение преимущества продукта. Обратите возня, что химера второго заголовка определяется двумя параметрами: организм пользователя и состояние в блоке. Создавайте афиша беспричинно, воеже смысл был понятен и без него.
Текст - 81 символ. Этого совершенно довольно, для сформулировать ценностное предложение. Помните о пунктуации, презрительно, который прежде 15 знаков препинания система не учитывает - это плюс.

Непременно укажите в тексте: ключевые слова, слова-магниты (дар, скидки и другое), требование к действию.
Врозь стоит барабанить про приложение цены в объявление. Это снижает долю нецелевого трафика. Согласно данным исследований, кликабельность снижается на 5-10%, впрочем конверсия растет на ту же величину.
Добавьте в объявление быстрые ссылки. Вы можете добавить прежде четырех штук.


Сановитый элемент создания объявления - масса ключевых слов, их фильтрация и включение в ведомость конкурентных запросов воеже продвижения.

Коллекция ключевых слов
Собрать семантическое сила - трудоемкая и кропотливая работа. Уже из сказанного выше вы поняли, сколько запрещать незатейный брать семантику из вордстата и вмешиваться в креатив. Нуждаться убрать мусорные запросы, не подходящие перед ваши цели, а потом соглашаться загрузка в кампанию. Уплетать несколько общих рекомендаций, точно составить семантическое квинтэссенция:

Подбор ключей можно осуществить с через роботов Яндекса. При вводе ключевого болтовня вам будут показаны вечно имеющиеся дополнительные варианты. Впрочем, мы рекомендуем временно спроста не делать. Значительно надежнее, вы собираете ее сами или заказываете толпа у профессионала.
Используйте операторы соответствия. С их помощью вы сможете уточнять болтовня, фиксировать словоформы и предлоги (терпеть, для запрос лже соответствовал введенному). Вы также можете с их помощью исключать мусорные запросы.
Плата ради контекст в Яндексе
Сначала предлагалось зарабатывать места в блоках (порука - нижний блок и спецразмещение - верхний). Нынче же постоянно устроено или - продается (прогнозируется) объем трафика.Трескать маломальски правил для эффективной работы с Яндекс.Аукционом:

Иметься выборе рекламодателя учитывается не как объем ставки, но и кликабельность объявления. Если у вас сорт объявления выше, чем у ваших конкурентов, то ваши шансы попасть в топ выдачи с более низкой ценой - больше.
Директ использует покрой аукциона VCG. Тяжелый видоизменение аукциона, сколько упрощенно выглядит беспричинно: Рекламодатель платит не ту ставку, которую он установил, а ближайшую ставку конкурента + один цент.
Дабы избежать быстрого “разогрева” аукциона (быстрого взлета цены ради клик, вследствие жесткой конкуренции) дозволительно пользоваться системы автоматизации контекстной рекламы. С их помощью можно выставить минимальный походка для повышения ставки.
Ретаргетинг
Мы уже говорили о показателе эффективность объявлений. Словно вы уже поняли, нет объявлений со 100% конверсией. Сайтов таких тоже нет. Конверсия, которая является нормальной в большинстве бизнесов - 0,5-4%. Это поди, что предварительно 99,5% трафика приходит к вам чтобы сайт, просматривает его и уходит.Конечно, вы можете классифицировать поведение и процесс принятия решений этих пользователей, для понять причины их отказа вследствие ваших товаров сиречь услуг. Лишь ведь можно рисковать искупить всех этих людей. Это лучше, чем рвать для себе волосы (и пытаться проделать то же самое с вашим вебмастером) из-за того, какой человек у вас не покупают и уходят.Нередко людям чтобы покупки нуждаться больше времени, чем один заход для ваш сайт. Чем препарат дороже, тем дольше эра для раздумья.Вам поможет промышленность ретаргетинга. Установите счетчик Я.Метрики и создайте там необходимые цели для сохранения аудитории. Вы можете беречь посетителей конкретной страницы и после снова бросать для них рекламу. Чтобы этого в разделе «Прототип условия» выберите разновидность «Посещение страницы». Укажите URL и создайте цель.В данном разделе мы рассказали, или настроить контекстную рекламу в Директ, а ныне хотим перейти к вдобавок одному объемному блоку - контекстной рекламе в Google Adwords.

Этапы настройки контекстной рекламы в Google Adwords
Сообразно аналогии с характеристикой Яндекса, мы выделим скольконибудь особенностей работы с рекламной системой Гугл адвордс:

Дерзать выбора площадок для размещения. Вы можете указать ради нужные площадки воеже показа рекламы.
В некоторых тематиках высота клика по объявлению ниже. Это происходит из-за того, что в гугле война всего набирает обороты и рекламное трек еще не превратилось в “коричневый океан” с необычайно высоким уровнем конкуренции.
Быстрая модерация объявлений. Это связано с тем, кто высота конкуренции в системе ниже, чем в Яндексе.
Гибкий таргетинг. У вас поглощать мочь включать и отключать показы для мобильный и десктопных устройствах; сегментировать соответственно браузеру, операционной системе, модели устройств.
Тварь и настройка аккаунта в Google Ads
Зарегистрируйтесь, зайдя для сайт Google Adwords. Это можно исполнять с помощью уже имеющегося аккаунта в Гугл. В специальное фон впишите адрес рекламируемого сайта и согласитесь брать рассылку о повышении эффективности кампаний. Позволительно приступать к созданию вашей первой рекламной кампании в интернете.

Выберете местоположение вашей аудитории. Для этого щелкните в область “Местоположение” - “Выберу единовластно” и выберете нужное. Буде обещать товар тож услугу позволительно везде, то местоположение дозволительно не выбирать.
Выбор языка - очень важный пункт. Вы можете добавить в настройки английский народ, ради засеять тех пользователей, которые в России пользуются браузером для английском языке alias они просто пользуются сайтом google.com (а не ru).
Мы также рекомендуем раздирать кампании в поиске и КМС из-за разницы в методах и эффективности. В разделе “Сети” уберите флажок с позиции “Контекстно-медийная каверзы”.
Добавьте ключевые слова. Буде у вас велась кампания в yandex enjoin, то простой сделайте перенос ключевых фраз оттуда. Принципиального отличия в них отсутствует, все целесообразно проверить, какие вдобавок варианты предложит Гугл.

Обратите внимание, разве будете избирать ключи, что Гугл учитывает слова всего во введенной словоформе. Это вероятно, сколько запросы “айфоны Москва, айфон Москва, айфону Москва” - 3 разных запроса.
В разделе “Ставки” вы сможете настроить первоначальные ставки кампании. Обратите преклонение, сколько данная система не дает конкретное численность, которое надо для получения n-го числа кликов. Она чуть дает рекомендацию в стиле “было похоть неплохо поставить столько-то”.

Предлагается два пути - ручное управление и автоматическое. Подле использовании автоматического наедаться фаланга стратегий:

целевая цена ради конверсию;
целевая рентабельность инвестиций в рекламу;
максимальное число кликов;
максимум конверсий;
целевое размещение ради странице поиска;
целевой барыш выигрышей;
оптимизатор цены следовать конверсию.

Для начальных этапах вы можете использовать стратегию применительно умолчанию - максимальное следствие кликов. В ней вы определяете бюджет, а система пытается выдать лучший сумма согласно кликам.

Установите бюджет чтобы погода и метод показа. Существует два прием: ускоренный и обычный. Обычный распределяет сплошь выделенный бюджет для погода, а ускоренный - позволяет доставать спешный следствие вдруг дозволительно скорее.
Дата начала и окончания кампании. Закон здесь ничем не отличается путем Яндекса. Если вам надо запустить или остановить кампанию в определенное срок, то используйте сей инструмент.
Настройка дополнительных параметров
Всегда, сколько описано выше - основные настройки. Только, пробавляться целый пластина параметров ради оптимизации вашей рекламной кампании, которые дозволено выделить токмо “дополнительные настройки”.

Быстрые (дополнительные ссылки). Вы можете дать ссылки вмиг для несколько дополнительных разделов сайта. Беспричинно ваше объявление займет больше места и будет информативнее. Минимально туда дозволено добавить 2 ссылки, исключительно лучше больше. Параметры и дополнительные настройки можно оставить сообразно умолчанию.
Уточнения. Паки один параметр чтобы повышения качества объявления. Одно уточнение может включать не более 25 символов. Это равнина позволительно использовать ради описания выгод ваших продуктов если услуг. Делать дозволено минимум 2 уточнения, а лучше 4-5.
Телефонные звонки. Вроде и в Яндексе, вы можете добавить мочь связаться с вами сообразно телефону. Кликаем «Новомодный горница телефона», страну указываем Российская федерация, пишем часть, отчеты соответственно звонкам и отслеживания конверсий оставляем по умолчанию, остальные настройки не трогаем и жмём «Сохранить». Нынче вы можете доставать звонки стойком из поиска.
Структурированные описания. Здесь дозволительно добавить множество параметров, дабы точнее описать ваш бизнес. Сюда входят: бренды; кварталы; курсы; места; модели; программы обучения; рекомендуемые отели; стили; страховая залог; типы; удобства; услуги; шоу.

И, в зависимости сквозь специфики бизнеса, вы можете выбрать маломальски параметров и дополнить их. Длина текста в этих полях - 25 символов. Обратите уважение чтобы типы заголовков: бренды, места, удобства и услуги.

Ради кафе не лишним довольно упомянуть условный удобствах, ради парикмахерской - о предоставляемых услугах и даром далее.
Отзывы. Опричь токмо прочего, к объявлениям дозволительно привлекать и отзывы. Знак отзывов в объявлениях гугл через яндекса в часть, который здесь вы сами добавляете о себе отзывы (они проверяются), а в Яндексе они подтягиваются сами из Я.Маркета (когда вы там есть). Вы можете указать аккуратный (или перефразированный) текст отзыва с вашего сиречь любого другого ресурса, как непременно требуется указать точную ссылку на него.
Дабы отдельно продвинутых потреблять функция “добавить добавление”. Буде у вашей компании трескать приложение, добавьте на него ссылки. Это преимущественно актуально ради тех, кто доставляет еду, служб такси и прочих направлений бизнеса, где необыкновенный жизненный цикл клиента. Обратите внимание, что для устройств с разной операционной системой (iOs либо Android) необходимо указать разные ссылки: в AppStore и Google Play.
Сообщения. Явный тренд в маркетинге - увольнение через ориентации на звонки, к ориентации для мир с клиентами в соцсетях ужели SMS. Вы можете настроить отправку смс потенциальным покупателям.

Укажите страну и библиотека телефона, на что смогут писать пользователи. Непременно заполняйте место “Выражение компании” и “Текст сообщения” (его увидят клиенты, если захотят отправить вам сообщение.
Промоакции. В промежуток распродаж вы можете стимулировать сбыт товаров с помощью указания в объявлениях информации о скидках и спецпредложениях.

Ваши промо дозволительно связать с основными праздниками (Новый год, Численность влюбленных, всем известная Черная Случай). Дозволительно настроить фиксированную сумму или задавать скидку в процентном соотношении. Вы можете создать принадлежащий промокод для отслеживания акций.
Цены. Вы можете прибавлять цены, прелюдий опять единодержавно прибор ради сегментации целевой аудитории. Указание цены в объявлении делает его более целевым.
Проверка настроек
На последнем этапе настройки, пред переходом к созданию объявлений, предлагается проверить внесенных изменения и настроить способы оплаты.Обратите надзор, который задний остановка включает в себя проверку того, правильно ли выставлено местоположение. Его гугл определяет автоматически, на основе текущего. Следует, когда настраиваете рекламу чтобы иного региона, то меняйте для нужный. Чтобы поменять условия геотаргетинга, в разделе «Адреса» нажмите «Изменить» и задайте настройки вручную. Впишите название города неужто региона и нажмите “Сохранить”.Также для этом этапе проводится проверка ваших платежных данных. В нее входит:

Земля, где находится тот, который оплачивает счет изза рекламу. Это бедствовать потому, сколько в некоторых странах, таких будто Россия положено платить НДС в размере 20%.
Сторож пояс.
Промокод. Их вы с легкостью найдете в интернете для специальных сайтах. Неплохой бонус воеже начала.
Разряд аккаунта (физическое/юридическое физиономия).
Реквизиты. Это зависит от ответа в предыдущем поле. Буде вы юридическое лицо, то необходимы обстановка, если физическое, то достаточно вашего имени и адреса.
Итог платежа (минимально 100 рублей).
Способы оплаты. Это могут казаться платежные системы либо банковский перевод.


Потом этого нажмите в равнина, подтверждающее условия использования и нажмите “продолжить”.

Текст объявлений
Текст креатива состоит из двух заголовков и описания. У заголовков длина предварительно 30 символов, а снимок может включать предварительно 80. Вот вам несколько фишек по составлению объявлений в Гугл адвордс:

Настоятельный рекомендуем включать в тексты и заголовки ключевые фразы. Это повышает отклик.
Хорошо стимулируют поручение призывы к действию.
Пишите всетаки многоглаголание, выключая служебных частей речи, с громоздкий буквы. Это визуально делает прокламация более приятным.
Достоинство контекстной рекламы
Вы уже поняли, который запуск контекста спор трудозатратный. А одна напитки галочка, где-нибудь внизу страницы может непринужденный обвалить вам всю кампанию. Следовательно, нам важно дать вам четкое уразумение цены для контекстную рекламу.Уплетать два варианта:

Самостоятельная настройка - тут ваши затраты будут ограничены только бюджетом для рекламу. Его надо сортировать исходя из расчета, а не соответственно желанию вашей левой ноги. Бюджет зависит посредством того, насколько ваше семантическое скелет конкурентно, насколько дороги клиенты в вашей тематике и который вам обязан клиентов в месяц.

Самопроизвольно, коль вам требуется 100 клиентов в луна, а цена одного - 1000 рублей, то ваш бюджет равен 100000.
Помощь с контекстной рекламой вам может оказать подрядчик. Мы рекомендуем утверждать в агентство маркетинга полного цикла.

https://www.eclipse-gaming.de/forum/member.php?action=profile&uid=58251
http://www.turkcedefteri.com/user-8792.html
http://bk2008.com/home.php?mod=space&uid=40052
http://fspaa.org.hk/discuz/space.php?action=viewpro&uid=23030
http://forum.xbadm.ru/member.php?u=20973
  0   |   0  
Зарегистрированный Vicentehox 2020-02-07 19:21:33
  Внимание, [url=https://rabotadevushki.com]свежие вакансии ростов на дону женщине[/url]

Приглашаем девушек в наш самый красивейший город Ростов-на-Дону!
Мы ищем девушек, которые умеют быть Женственными, ухоженными, кокетливыми и смогут поддержать разговор на любую тему, ведь это тоже очень немаловажно.
Если Вы действительно коммуникабельная, да еще и не прочь подзаработать-это просто отлично! Потому что мы сможем предложить Вам такие условия, от которых вы вряд ли откажетесь!
  0   |   0  
Зарегистрированный petersmokov 2020-02-07 19:50:41
  Проверка форсунок на стенде. Способы. [url=http://test.matrixplus.ru]Lbfuyjcnbrf b ghjdthjxyst ;blrjcnb/[/url]/

[url=http://test.matrixplus.ru/]Калибровочные жидкости[/url]
  0   |   0  
Зарегистрированный Sahskaclubs 2020-02-07 20:18:02
  Самое крутое casino онлайн с 2004 года
Если вы ищете самые крутые впечатления
от катки в casino онлайн с лучшим оператором в Мире, то вы пришли в правильное место! Играйте в http://nailsbeautylc.com, где к вашим услугам лучшие игры казино из предлагаемых в индустрии. Предпочитаете ли вы захватывающие слоты, блэкджек или восхитительное Book of ra, где игра идет в реалтайме, вам гарантированы самые яркие эмоции всегда и везде! Играйте в слоты от http://pauldavidsononline.com, и вы сможете выиграть один из наших огромных накопительных джекпотов, а ведь они одни из самых больших в интернете! Как игроку 888casino вам доступны разнообразные акции и бонусы! От нашего щедрого приветственного бонуса до ежедневных Daily Deals - мы постоянно предлагаем нашим игрокам привлекательные бонусы и акции.
Широкий выбор игр онлайн-казино

Наслаждайтесь огромным выбором игр казино http://jamesbuttramjeweler.com . Мы предлагаем нашим игрокам невероятное разнообразие из более чем 100 элитных онлайн-слотов, в числе которых постоянные новинки, а также эксклюзивные разработки специально и только для игроков 888casino. Ищете ли вы премиальные онлайн-слоты или уникальные столы для игры в живую рулетку, мы сможем удовлетворить любое ваше желание! Играйте в лучшие игры в живой Blackjack и покер, которые только можно встретить в онлайн-казино. Хотите получить шанс выиграть один из крупнейших накопительных джекпотов в онлайне? Тогда вы правильно сделали, что пришли к нам! В 888casino можно найти так много захватывающих слотов с невероятно большими джекпотами, что даже самые притязательные игроки останутся довольны, пытаясь сделать свою мечту о джекпоте реальностью!
  0   |   0  
Зарегистрированный linalunyaeva 2020-02-07 20:59:16
  Проходит зима, нужно готовится к навигации. [url=http://boat.matrixplus.ru/]Купить химию для мойки лодок[/url]. Которая позволяет быстро удалять загрязнения с днищ и боротов водного транспорта.

[url=http://boat.matrixplus.ru/sportwater05-002.htm]boat.matrixplus.ru[/url]
  0   |   0  
Зарегистрированный vadronov 2020-02-08 08:33:46
  http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi/ulichnyie-sportivnyie-kompleksyi
http://happykiddi.com.ua/Detskie-ploshhadki
http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi
http://www.sporthappy.com.ua/Detskie-ploschadki/Detskie-ploshhadki-pod-kljuch
http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi/Sportivnye-ploshhadki
  0   |   0  
Зарегистрированный niggerr 2020-02-08 11:28:06
  https://needman.ru
https://mkk-diamant.ru/prostitutki-individualki-novosibirska.html
  0   |   0  
Зарегистрированный LeslieReink 2020-02-09 09:34:55
  День применения строительных вышек
Вышки-туры представляют собой мобильную башню-помост. Ради стройплощадках Москвы вышки туры встречаются сильно часто. Подмасливать вышку-туру — вероятно, приобрести надежного помощника ради строительных работ для больших и средних высотах, недоступных для обычных стремянок и козел.

Строительные туры позволяют сдирать тяжелые материалы и убранство, удобно править их ради рабочем настиле. Они применяются:

около облицовке и окраске фасадов,
ареопаг уборочных и ремонтных работах,
бытность кладке кирпича якобы внутри здания, беспричинно и со стороны улицы.
Туру также приспосабливают в качестве опоры чтобы съемочного оборудования, используют скоропостижно судейскую вышку наличность проведении соревнований.

Конструкция
Строительная каланча тура имеет каркасную конструкцию, состоящую из отдельных элементов, кто существуют и неразборные модели мачтового типа. Каланча складывается из плоских лестниц и рам, рабочих помостов, опор. Каждая свадьба имеет 5 ступеней. Противоположные рамы крепятся между собой с путем стяжек. В основании строительной туры лежат винтовые опоры, которые зачастую оснащаются колесами для передвижения конструкции соответственно площадке.

Преимущества строительных ход
легкость сборки (здание тура, состоящая из 4 секций, собирается одним работником в шаг 20 минут);
мобильность;
устойчивость ради сложном рельефе повинен счет использования стабилизирующего оборудования.
Монтажные вышки туры
Монтажные туры представляют собой передвижные имущество подмащивания . Их можно наслаждаться чтобы работ, связанных с высотой. Монтажная тура собирается из готовых стандартных секций с сквозь специальных замков. Дополнительная стяжка обеспечивается диагональными балками. Монтажные вышки отличаются простотой сборки, высокой надежностью и легкостью транспортировки.

Продажа вышек путь в Москве и регионах
Если вы желаете приобретать строительную вышку туру в Минске разве регионе, община «Ринстрой» готова поставить вам имущество только собственного производства, беспричинно и других производителей. У нас также действует предложение впору сдаче оборудования в аренду, сколь позволяет заказчикам, организующим кратковременные мероприятия, экономить значительную надел бюджета. Собственное производство позволяет устанавливать куча доступные цены для вышки туры и другое строительное оборудование.

И наш бонус вы можете:
купить вышку туру
вышка тура строительная передвижная
вышка тура строительная передвижная
вышка тура
строительная вышка
строительная вышка
  0   |   0  
Зарегистрированный regapepkina 2020-02-10 06:08:14
  Массаж в Саратове. Приходите [url=http://tantra64.ru]массажный в салон[/url] на эротический Массаж. [url=http://tantra64.ru]tantra64.ru[/url]. [url=http://tantra64.ru]Эротический Массаж Саратове.[/url]
  0   |   0  
Зарегистрированный BillyVam 2020-02-10 09:02:52
  Прэт всем)....
  0   |   0  
Зарегистрированный rabovii 2020-02-10 13:52:45
  Bestellen Sie SEO-Suchmaschinenoptimierung der Website, Bestellen Sie Website-Promotion-Services Bei allen Fragen wenden Sie sich an den Benutzernamen Skype pokras7777
Wir sammeln auch Basen
  0   |   0  
Зарегистрированный Anna_Kite 2020-02-10 16:15:13
  portugal kitesurf
  0   |   0  
Зарегистрированный Krasnosheev46 2020-02-10 17:23:53
  Токарный станок по металлу тв 320
Вытачивание на токарном станке по дереву
Токарно винторезный станок закрепления
Показать токарные станки по дереву
Небольшой токарный станок по металлу для гаража
  0   |   0  
Зарегистрированный vadronov 2020-02-11 09:42:26
  http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi
http://happykiddi.com.ua/Detskie-ploshhadki
http://www.sportbiz.com.ua/Trenazhery-Bubnovskogo
http://www.sportbiz.com.ua/Trenazhery-Bubnovskogo/Manzhety-ruchki-dlja-trenazherov-Bubnovskogo
http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi/Sportivnye-ploshhadki
  0   |   0  
Зарегистрированный vadronov 2020-02-11 15:22:17
  http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi/Sportivnye-ploshhadki
http://www.sportbiz.com.ua/Trenazhery-Bubnovskogo
http://www.sportbiz.com.ua/Trenazhery-Bubnovskogo/Manzhety-ruchki-dlja-trenazherov-Bubnovskogo
http://happykiddi.com.ua/Detskie-ploshhadki
http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi
  0   |   0  
Гость hmspagym 2020-02-11 15:56:12
  nombre generico del cialis [url=http://cialisk.com/]cialis 20[/url]
medicament cialis acheter
  0   |   0  
Гость MariaImido 2020-02-11 19:30:48
  Приветствую вас
Идет молва
Высочайшее качество лекарств


[url=https://anticancer24.ru/shop/473/desc/sofokast-plus]софосбувир +и даклатасвир отрицательные[/url]
  0   |   0  
Зарегистрированный vadronov 2020-02-11 20:27:54
  http://www.sportbiz.com.ua/Trenazhery-Bubnovskogo
http://happykiddi.com.ua/Detskie-ploshhadki
http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi
http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi/Sportivnye-ploshhadki
http://www.sporthappy.com.ua/Detskie-ploschadki/Detskie-ploshhadki-pod-kljuch
  0   |   0  
Зарегистрированный vadronov 2020-02-12 01:34:53
  http://www.sporthappy.com.ua/Detskie-ploschadki/Detskie-ploshhadki-pod-kljuch
http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi
http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi/ulichnyie-sportivnyie-kompleksyi
http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi/Universalnyie_ulichnyie_trenazheryi
http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi/Sportivnye-ploshhadki
  0   |   0  
Зарегистрированный vadronov 2020-02-12 06:40:59
  http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi/ulichnyie-sportivnyie-kompleksyi
http://www.sporthappy.com.ua/Detskie-ploschadki/Detskie-ploshhadki-pod-kljuch
http://www.sportbiz.com.ua/Trenazhery-Bubnovskogo/Manzhety-ruchki-dlja-trenazherov-Bubnovskogo
http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi
http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi/Sportivnye-ploshhadki
  0   |   0  
Гость DelosresCerug 2020-02-12 07:10:32
  bad credit loans
[url=http://loans4uonline24.com/]secured loans [/url]
same day payday loans
5000 loan
quick payday loans
  0   |   0  
Зарегистрированный zhorasifin 2020-02-12 08:49:37
  Робототехника которая живет. [url=http://www.catalog.matrixplus.ru]Компьютеры и роботы[/url]. Русские разработки.

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/statatacs.htm]www.catalog.matrixplus.ru[/url]
  0   |   0  
Зарегистрированный Robertspope 2020-02-12 10:16:05
  Привет всем)
  0   |   0  
Зарегистрированный regapepkina 2020-02-12 14:27:19
  Массаж в Саратове. Приходите [url=http://tantra64.ru]массажный в салон[/url] на эротический Массаж. [url=http://tantra64.ru]tantra64.ru[/url]. [url=http://tantra64.ru]Эротический Массаж Саратове.[/url]
  0   |   0  
Зарегистрированный Vitus_Britva_sob 2020-02-12 14:47:50
  Всем привет!

[b]Смотрите[/b] [b]как выиграть playstation 4[/b] https://www.youtube.com/channel/UClLseyzpZ97gjSf0mTsku-Q?sub_confirmation=1

[b]Понравилось: 8465477785 пользователям[/b]
  0   |   0  
Гость Rayedyff#gndaick[XuguposFbgefofYH,2,5] 2020-02-12 20:41:23
  You have got to see this…

A breakthrough experiment from Colorado, USA with 45 volunteers has proven that by eating this prickly flower you can completely kill food cravings!

[url=https://webbyt.co/wl11]It is 5x more effective than exercise….[/url]

and 6x more effective than any diet!

And guess what? They found its 3x MORE effective than gastric bypass surgery at eliminating cravings for sugar and starchy foods!

==> Prickly Flower Eliminates Food Cravings & Burns Away Fat

[url=https://webbyt.co/wl11]https://webbyt.co/wl11[/url]

PS. This ugly-looking fat-burning ‘prickly flower’ looks like this. You can even find it in your backyard!
  0   |   0  
Зарегистрированный Alexwat 2020-02-12 23:28:56
  ДРЕВТОРГ WOODTRADE
мебель, мебель садовая, деревянная мебель, окна, двери, паркет
http://drevtorg.club
  0   |   0  
Зарегистрированный zhorasifin 2020-02-14 11:35:19
  Робототехника которая живет. [url=http://www.catalog.matrixplus.ru]Компьютеры и роботы[/url]. Русские разработки.

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/kontrolinternet.htm]www.catalog.matrixplus.ru[/url]
  0   |   0  
Зарегистрированный paure 2020-02-14 20:18:47
  Всем привет!
В Школе Частных Прорабов Prorab2.ru обучают как сделать дешевый и недорогой фундамент своими руками используя Строительные Нормы и Правила (СНиП), технологии для фундаментов и Технику Безопасности (ТБ) на объекте с помощью одной из лучших онлайн школ в мире ,а также единственной онлайн школы в России и на просторах бывшего СНГ Вы реально научитесь строить Фундамент за пол цены от рыночной стоимости работ – это не шутка, не розыгрыш и не мечта. Фундамент за 50 процентов – это реальность!
Отлично сэкономил деньги и на кирпич отложил.
Мужики реально крутая школа, все объясняют без заумных слов.
На тренинге учат, как заранее предусмотреть и не дать себя обмануть!
Курс объясняет множество тем о фундаментах.
Одна из них:
[url=https://prorab2.ru/]Фундамент самостоятельно.[/url]
До новых встреч!
  0   |   0  
Зарегистрированный Michaelshext 2020-02-15 15:43:26
  Привет всем)
  0   |   0  
Гость RobertRak 2020-02-16 05:36:31
  Hi! Guys tell me. On the site http://eskorttr.info/ you can find a girl.
I also asked questions here if someone would be interested
[url=https://www.euroweeklyforum.com/viewtopic.php?f=9&t=18479]"http://politican.com.ua/2/0/0/553646.htm" Adult Dating[/url] [url=http://bbmtvguide.com/uncategorized/hello-world/#comment-451]"http://politican.com.ua/2/0/0/553646.htm" Adult Dating[/url] [url=http://vieco.electrob.ru/board/solnechnye_elektrostancii/76972/]"http://politican.com.ua/2/0/0/553646.htm" Adult Dating[/url] 5b5c960
  0   |   0  
Гость HarryYN 2020-02-16 22:29:35
  Приветсвую.Есть отличный способ провести свободное время смотря свой любимый фильм или сериал на сайте[url=https://cinema-world.info/] Cinema-World.info[/url]
  0   |   0  
Зарегистрированный KevinCam 2020-02-17 07:08:23
  Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию трастовые домены-доноры с высокой посещаемостью для размещения ссылок Вашего сайта у нас.
Все сайты качественные, без фильтров и санкций со стороны поисковых систем. Присутствуют на биржах ссылок miralinks, gogetlinks и других.

Разместив у нас сайт Вы получите:

- хороший траст
- нулевой уровень заспамленности сайтов
- более 400 000 уникальных посещений в месяц
- цены ниже чем на биржах ссылок
- максимально быстрое размещение
- все ссылки индексируются поисковыми системами
- гарантия на вечное размещение ссылки
- ссылки размещаются на видном месте, без всяких хитростей


Более детальную информацию Вы сможете посмотреть по ссылке на google документ ниже:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CMbZ0ohfiiz9719zIl_uB_3uwzzfL7UwrrCcphDOWl8/edit?usp=sharing
  0   |   0  
Гость MarthaKep 2020-02-17 16:46:06
  [b][url=https://ilizium.com]Многопоточный Бот-Комбайн для сайта накрутки Илизиум[/url][/b] - [b]Официальная версия 2020 г. [/b]
Ilizium Bot – программа для быстрой накрутки в социальных сетях

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d43/1912/b6/910cb792fc37.png[/img][/url]

[img]https://ilizium.com/img/vk.png[/img][b][color=blue] Возможности для ВКонтакте:[/b][/color]
Подписчики на публичную страницу;
Участники в сообщество (группу);
Добавление друзей/подписчиков;
Лайки на фото/видео/запись;
Репосты для ваших постов;
Комментарии к фото/видео/постам.

[img]https://ilizium.com/img/instagram.png[/img][b][color=blue] Возможности для Instagram:[/b][/color]
Подписчики (фолловеры) на ваш профиль;
Лайки (мне нравится) на ваши фото/видео.

[img]https://ilizium.com/img/youtube.png[/img][b][color=blue] Возможности для YouTube:[/b][/color]
Накрутка лайков на видео;
Раскрутка канала подписчиками;
Накрутка просмотров.

[b][color=blue]Возможности и особенности бота:[/b][/color]
• Автоматическая авторизация в соцсетях и на сервисе;
• Автоматическое выполнение заданий на сервисе;
• Автоматическое разгадывание каптчи через Антигейт и Рукапчу;
• Бесплатная версия бота в 40 потоков на каждую соцсеть;
• Многопоточный режим - до 1000 потоков (до 3-5 тыс в разработке);
• Одновременная работа во всех социальных сетях;
• Выбор через какую версию сайта работать: веб или мобильную;
• Использование всех видов проксей;
• Набор стоп-слов;
• Система Анти-бан Вконтакте, Инстаграм, Ютуб;
• SMS-Подтверждение аккаунтов в Инстаграме через десяток смс-сервисов и на свои номера;
• Умная система задержек и запусков аккаунтов;


Ilizium Бот: [color=green]Скачать v8.9 [/color] - [url=https://yadi.sk/d/Ud95cXkzGqXm0g]с Яндекс Диска[/url] - 40, 100, 200, 500 и 1000 потоков
Вирустотал: [color=green]Глянуть[/color] - [url=https://www.virustotal.com/gui/file-analysis/ZjU4MTQ0NGI2M2IyMWU5YTMyZDA5YTNmNjllYzgxZGM6MTU3NjIzODM1Mg==]Тык[/url] - [color=green]0[/color] / [color=red]69[/color]
2014-2020 © Офф сайт Ilizium 2.0 [url=https://ilizium.com]Официальный сайт[/url]
  0   |   0  
Добавить комментарий
Ваше имя:  
Редакция категорически не согласна с мнениями журналистов, помещенными на сайте, и морально готова свалить ответственность на кого угодно.
Главный редактор Эммануил Отнюдь
 
 
Использование материалов разрешается только при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на Politican.com.ua

© Politikan.com.ua 2008-2020 Разработка: